Ольга Бондаренко

А правда, что если сильно разнервничаться, может кукушка поехать....

Вася Петин

Правда. Если меня сильно разозлить, то могу крушить и бить всех и всё, что и кто попадется под руку, за что часто бывал гостем в отделении милиции.. . Но я благо быстро успокаиваюсь, а так, крышу сносит по полной программе.
P.S. Я не псих, в диспансере на учете не состою. Характер такой наверное просто. Это может случиться с каждым.

Виктория

Уже поехала

Алексей Хатаженков

правда правда .не нервничайте!

Та
Татка

ещё как!

не только кукушка, а все члены и органы перейдут к такой -то маме....

Александр Кметь

При сильном эмоцианальном стрессе человек, в крайнем случае, скорее теряет сознание чем сходит с ума, но и этот вариант в принципе не исключен)

Игорь Таликов

Это вряд ли. Может наступить стресс, затем шок, шок выльется в невроз, в худшем случае в травму, а из травмы Вы уже самостоятельно не выберетесь Затем .Посттравма, ну а дальше до депрессии недалеко. Но это долгий процесс, да и редок он. И потом... депрессия-это не совсем" кукушка поехала" Это больше скажется на физическом состоянии. Но, в принципе, депрессия может привести к маниакально депрессивному психозу.

Валера Бойченков

У соседей кукушка не едит, но двери постоянно сильно хлопают.