Эльвира Исабекова

Когда Вы разнервничались (переживаете) - как Вы успокаиваетесь?

Ол
Оля

по-разному... иногда плачу

Марина Алаторцева

Главное и первоочередное - дыхание! Четкий контроль! Когда вы нервничаете - вы забываете дышать и, следственно, что? В организме создается паника. Это и является иллюзией большого нервяка

Ir
Ira

сигарета так как курящий, ну и хорошая музыка))) меня всегда успокаивает

Наталья Симоненко

10 глубоких вдохов-и все проходит

Софья Буланова

Я стараюсь принять прохладный \а летом холодный\ душ. При этом думаю о том, что водичка уносит все плохое. Пользуйтесь - поможет.

Гор Галстян

надо сесть или лечь и постараться максимально расслабиться, начиная с мышц лица и кончая кончиками пальцев на ногах. причем делать это постепенно сверху, включая руки и постоянно контролировать, каждую группу мышц, пока не наступит полное расслабление.

Алексей

само проходит

Виталик Диндиков

я не успокоюсь пока не пореву. и главное что бы не жалели, а то опять

Емельянова Алена

Слушаю хорошую музыку.