Александр Перминов

Я слишком много переживаю. Помогите

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. У меня взрослый сын, он женат, имеет одного ребёнка, но есть проблема алкоголизм. Я постоянно переживаю за него, живу его жизнью, про себя вообще забыла. как избавиться от переживаний лишних. устала

Виктория Квартиры

чем помочь то

идите к доктору

Павел Старченко

Научитесь правильно молиться. Молитесь за сына ежедневно. Материнская молитва творит чудеса.

Ekaterina Gridneva

Крепитесь, и знайте - без помощи врача не получится избавиться от этой напасти, а чтобы помог врач - нужно чтобы сам сын захотел выздороветь, это и является вашей целью - помочь ему это осознать. А о себе не стоит забывать. Жизнь одна

Рузанна Кагермазова

пока он не вылечится. всё так и будет

Алексей Сучков

закодируй его .и у тебя жизнь наладится .внуков проси еше.

Andry Yakovlev

торпедо в помощь.