Елена ***

Переживаю за бывшую. ПОМОГИТЕ!!

У меня бывшая - глупая и инфантильная девочка, на 5 лет младше меня. Она мне не говорила, что общается при наших отношениях с другим парнем, но я посмотрел переписку вконтакте, у них там давно "любов". Я знаю этого типа - это уебок еще тот, слесарь-сантехник, как помните в школе все дети как дети, а один уебок. Дак вот я смотрю на то, как этот дибил разворачивает типо отношения и смешно становится, аж слезы на глазах, на КОГО ОНА МЕНЯ ПРОМЕНЯЛА??!! Это похоже на бред, но на "гопника с бутыльмасом", которы работает сан-техником. Я не ПОНИМАЮ ЛОГИКИ?? ? У меня своя фирма, есть квартира, машины пока правда нет. Все дела идут отлично. Просто смешно до слез, какая она глупая, мне просто жалко смотреть. . Но и вернуть ее уже не хочу, зачем мне девушка легкого поведения, которая так со мной поступила. . Может оставить как есть, пусть опыт научит, все равно у них нормального ничего не выйдет, этот дибил только трахнуть ее хочет.

Merym Sarybaeva

На кого променяла?!! !
1. Он не читает чужую переписку.
2. Социальный статус ещё не показатель умственного развития. Возможно сантехник более начитанный и развитый.
3. Фирма может обанкротится, квартира продастся за долги фирмы, и глава фирмы станет БОМЖ, А он так и останется сантехником с богатым духовным миром.
4. "Девушка лёгкого поведения"-шлюха. Так что за шлюху переживать?
5. Слёзы на глазах от беспомощности. Её любовь не купишь. Её можно только завоевать уважением. Глупые инфантильные шлюхи не продаются.
Теперь понятно твоё к ней отношение и почему она променяла на сантехника?

Кирилл Павлов

Интересно.. . А чего Вы хотите здесь услышать? Конечно, оставьте. Тем более, не понятно, какие вообще у Вас идеи возникли на этот счёт...

Татьяна Афонина

чем проще профессия- тем дольше стоит...

Виталий Галкин

не стоит переживаний. Вы просто изначально ошиблись в выборе жены.

Марьям Харламова

Мама не научила честным отношениям вовремя. Логики нет. Если она глупая и инфантильная, и задумываться она ни о чем не стала. А поплыла по течению.

Юлия Шишотова

Почитайте Олега Новоселова. Все что он пишет вот прямо с вас и списано.
Любопытно будет узнать новую интерпретацию своей жизни.. .

Кстати, вот например, всемирная организация здравоохранения на ежегодных докладах сообщает, что число в европейских странах и в России 30% женщин рожает в браке от любовников. Так и ваша вероятно, одного держит за кошелек, другого - за яйца.

Ольга Кравченко

ты очень глуп