Сергей

почему я так переживаю

О том что обо мне думают окружающие? Даже косой взгляд брошенный в мою сторону или насмешка надолго лишает меня покоя. Как избавиться от этого
Спасибо

Валерия Ш.

Психотерапевт

Евгений Ефремов

Делай так, чтобы сама знала, кто ты есть. Вот тогда будет пофиг на других

Алексей Кононов

Прочитайте книгу Дейла Карнеги " Как перестать беспокоться и начать жить". Решает как минимум 50 % ваших душевных переживаний.

Иван

избавишься со временем, когда устанешь так жить, устанешь зависить от мнения окружающих

Саша Саша

и у меня также..

Ольга Хайруллина

Начать жить для себя, а не для других. Пусть смотрят, пусть бросают косые взгляды, главное не замечать, не обрашать внимания, и не принимать это близко к сердцу, тогда Вам будет житься легче!