Игорь Алиев

почему я ничего не чувствую ни боли ни любви? ъи не умею плакать и переживать

Это страх. Мне страшно

Медер Эшалиев

еще не встретила того из-за которого стоит

Ан
Анна

Апатия у Вас. Закрылись для всех и вся. Бывает, но проходит.

Татьяна Миронова

а зачем вам боль, слезы и переживания? посмотрите на себя с другой стороны - вы сильная личность, которая ни от кого не зависит, вы неуязвимы - гордитесь этим, в наше время это редкое качество, свойственное только достаточно умным людям

Илья М

Это гордость или страх ?