Ильина Ксения

Как сделать что бы Бывший начал переживать за меня?

Как сделать что бы Бывший начал переживать за меня? Мы встречались с ним 4 месяца, он говорит что не каких чувств ко мне нет а я не верю и друзья тоже, отношения идеальные почти были, всем примером были. Он в социальных сетях в чёрный список меня добавил. Я не хочу не чего с собой делать конечно, просто хочу чтобы он попереживал. Я завтра еду в больницу, проверить здоровье, на узи. Если меня положат: ( может попереживани: ( и у меня день рождение скоро, буду надеяться на чудо.

Игорь Крысин

Зачем тебе страдание чужого?

Petr Podsvirov

дура ты

Аня

А зачем тебе это нужно? На то он и бывший, чтобы забыть о нем и не вспоминать.