Алексей Алексеев

Пахом что и правда поехавший??

возможно это глупый вопрос но всё же я спрошу, Пахом из зеленого слоника что и правда сумасшедший? а то после головы, зеленого слоника и пяти бутылок водки впечатления не самие лучшие.. . и я так много видео видел где он реально поехавший, хотя некоторые видео были с глубоким смыслом... ну как женщина могла придумать такие фильмы??? и за какую цену актеры снимались в таком ужасе? голова пухнет

Раиса

узкое мышление какое то ты плохо знаешь театральных актеров. если не в курсе то на сцене мировые звезды кино и не такое вытворяют. я знаком с некоторыми. Садальский точно поехавший. а вот с Мамоновым не знаком но говорят что он вообще тронутый.
про психушку дополню. там лежал и киркоров и наполеон и еше много кто пытался найти вдохновение. и порнченков даже вот )) http://www.youtube.com/watch?v=pCCQucoMYJs снимали реально с психами.

Св
Светлана

а все великие сумасшедшие, точнее верхушка, вся, любая
таких фильмов полно, просто слоник заслужено известен, а вообще и не такое придумают, бюджет низкий, фильмы фестивальные по этому трудятся за идею