Елена Александрова

что должно быть записано у ребёнка в словаре английского языка для 4 класса начальной школы ?

нужно заполнить словарик т. к. пришла новая учительница

Мария Горбачёва

Найдите старый и перепишите, в чем проблема? Вам никто не скажет, ибо везде по разному!

Андрей Вересковский

посмотрите темы какие проходили в учебнике) у нас там пишут слова, которые новые проходим)
и просто темы посмотрите, и слова по этим темам напишите в словарик)