Юлия Кадова

Что делать если не включатся планшет ROVERPAD 3WT74L ???

Планшет грузит операционную систему (показывает значок, затем пишет RoverPad) и, когда пишет надпись "Android", начинает виснуть. На этом моменте загрузка останавливается (он только показывает эту надпись и всё).
Напишите подробно исправление проблемы.

Александр Иванов

обратитесь в сервисный центр по гарантии. Планшету поменяют прошивку, заменят другим Андроидом