Валерия Оганесян

подскажите программу чтобы сделать фото на документы

Ан
Анюта

Фото на документы Профи http://photo-document.ru – современная и качественная программа, позволяющая быстро подготовить фото на любые виды документов: паспорт, визу, студенческий билет, пенсионное удостоверение и т. д. Утилита содержит встроенный каталог форматов документов, который постоянно корректируется и обновляется.

Процедура подготовки фото на документы занимает всего лишь несколько минут, и на выходе вы сможете получить фото профессионального качества. Каждый этап работы, начиная от разметки снимка и заканчивая выводом изображений на печать, детально продуман и открывает максимум возможностей для пользователя. Для обеспечения надлежащего качества фотографий редактор оснащен всеми необходимыми возможностями для редактирования изображений.

Программа позволяет производить разметку снимка, регулировать настройки качества изображения, заменять одежду и фон на фотографии, а также включает удобную функцию калибровки монитора. Продукт поддерживает пульт дистанционного управления фотокамерами Canon, с помощью которого вы сможете делать снимки, не отходя от компьютера. В программе успешно реализован журнал учета заказов, позволяющий контролировать деятельность операторов фотосалона.