ВО
Валерия Оганесян

подскажите программу чтобы сделать фото на документы

Ан
Анюта

Фото на документы Профи http://photo-document.ru – современная и качественная программа, позволяющая быстро подготовить фото на любые виды документов: паспорт, визу, студенческий билет, пенсионное удостоверение и т. д. Утилита содержит встроенный каталог форматов документов, который постоянно корректируется и обновляется.

Процедура подготовки фото на документы занимает всего лишь несколько минут, и на выходе вы сможете получить фото профессионального качества. Каждый этап работы, начиная от разметки снимка и заканчивая выводом изображений на печать, детально продуман и открывает максимум возможностей для пользователя. Для обеспечения надлежащего качества фотографий редактор оснащен всеми необходимыми возможностями для редактирования изображений.

Программа позволяет производить разметку снимка, регулировать настройки качества изображения, заменять одежду и фон на фотографии, а также включает удобную функцию калибровки монитора. Продукт поддерживает пульт дистанционного управления фотокамерами Canon, с помощью которого вы сможете делать снимки, не отходя от компьютера. В программе успешно реализован журнал учета заказов, позволяющий контролировать деятельность операторов фотосалона.

Похожие вопросы
Подскажите бесплатную программу для печати фото на документы
Подскажите название программы для фото на документы и где её можно скачать?
Подскажите пожалйуста! С какой программой сделан этот фото ( фото внутри) какая программа? как сделать, желательно инстру
подскажите пожалуйста хорошую программу"фото на документы"бесплатную
Подскажите простую и удобную программу для печати фото на документы
подскажите программу чтобы сделать такое фото
подскажите как можно сделать на фото надпись? или какая нибудь программа?
Как сделать фото на документы?
Подскажите программу "фото на документы"
скажите при помощи чего сделать фото на документы какая программа нужна