Василий Будрик-Былинский

Подскажите какой купить минивэн с правым рулём, бюджет 300000. зарание спасибо. мазда мпв или что посоветуете

Анна Гаркавенко

Денис, этих денег хватит на Nissan Liberty (Ниссан Либерти) . http://nissan.drom.ru/liberty/

Анна Карбовская

копи на митсубиши л200

В&
Ведьмо4Ка "ti Amo"

из миневенов прулек советую хонду одисей
апар не убиваемый. , просторный в салоне, и рулится на отлично!

Юлия Воробьева

читай на форуме микроб. ру и ещё на drom.ru -был и айс и ноах семиместный от тойоты и лучше по практичности, качеству сборки и надёжности не знаю--ноах вообще стойкое авто и за эти деньги можно найти 11 летку---смотри ещё на auto.ru вам удачи тойотасан