Екатерина

Хочу купить машину бу с АКПП. Бюджет где то 250000-300000. Что посоветуете. Смотрел есть фольцв 2004 г итд.

Смотрел в основном бу по салоном в Москве. Некоторые даже дают гарантии на год на Акпп и мотор

Да и еще а пределах какого пробега брать? До 100000?

OK
Olga K

Фолькса и бери.
Мазду еще можешь посмотреть.

Z No Name

Бери только с рук, в салонах существенная наценка и кое как заделывают недостатки. И только с другом-механиком

Ирина Морозли

Братка, конечно на вкус и цвет, но не по наслышке знаю самые надёжные автоматы у Японцев, непосредственно у концерна ТОЙОТА. По 20 лет ходят и всё им не почем. с своевременной заменой жидкостей конечно.

Андрей Устиновский

посмотри мицу галант год 04-06,

Наталья :)))

ну бери рено меган, рено симбол, рено клио .

Vitaliy Захаров

Тойота Марк 2 годы: 2002-2004.