=M
=Zmn=- Myxamor

сама заварила, сама и расхлёбывай! а как расхлебать? подскажите...

здравствуйте. напишу коротко. я нашла старую переписку своего парня с его бывшей девушкой. там ничего не было такого. я не знаю почему стала психовать. может потому что он на данный момент находится в другом городе? далеко от меня. короче, я взяла телефон, написала, что во время наших отношений, я много раз ему изменяла и самое главное, я ношу в себе не его малыша... =(((конечно это все не правда... не хотела отправлять, а тут пелец руки, возьми, и нечаянно задел кнопку отправить... =(((уже было поздно... знаю дура, сама виновата... но что мне делать? как мне быть? как помириться? как сказать, что это не правда? ведь он все равно не поверит... =(((

Юрий Черепанов

ну скажите что пошутили) ) или подруги ненавистницы телефон украли. . и справку у гинеколога возьмите на всякий случай)

Анна Шаповалова

ну это пипец... Попробуй ему тоже самое рассказать.

Юрий Селивёрстов

лучше бы твоим родителям кто-нибудь призерватив подарил, когда они тебя зачали