Славутинский Виктор

Заварить то, заварить сё... а почему ещё никто не пытался заварить сцепление?))

Ведь всего лишь будет неудобно трогаться и останавливаться) ) А преимущества мы щас найдём...

Люба Якуничева

Будет очень большой удельный расход стартёров на 1 тонно-километр транспортной работы.

Дарья Старжинская

Рецепт варки сцепления дадите?

Александра Азеева

Пускач поставь. ПД-10У.

Irina Dimkova

Нужно горку большую иметь можно и движок выкинуть

Татьяна

Завари себе чаю крепкого - отпустит.

Akif Abbasov

Потому что : "будет неудобно трогаться и останавливаться"

Сергей Таширов

правильно и воткнуть пятую и убрать кулису

Анжелика Карягина

двигло от танка Т80 и коробку с задней, передней и нейтралкой.

Рыжая Пушистая

Точно, нужно приварить педаль сцепления к педали тормоза, удобно трогаться в гору будет.