Александр Лазарев

Почему я пытаюсь разорвать стериотипы, но меня никто не понимает?

Я привожу аргументы, довольно весомые, но в мой адресс обрывается куча критики, обвинений в слабоумии, притом неаргументированные. Почему же никто не может понять меня? Я обьясню вроде просто, и доступно, после все оправдывается, но никто даже и не замечает этого. Что же сложного в моих словах? Или все привыкли подчиняться общественным нормам, и у них это в порядке вещей?

Нур Алмаматов

у каждого свое восприятия мира, не имеет смысла что то навязывать

Koroleva Svitlana

ты че больной?
)шучу) значит твои доводы не шибко весомы или ты с баранами базаришь...

Nadeghda Ionkina

стерЕотипы надо разрывать. а на необоснованные выпады не стоит обращать внимания. и да, все привыкли.

Галина Жабина

Я пока что не вижу ни единого повода не считать тебя слабоумным.

Олег Репецкий

Рaзорвите самый главный стереотип - желание всем что-то доказывать, ненужную уверенность в том, что без доказательств своей правоты, своей точки зрения во всем и вся - ты никто. Именно человек, не зависящий от мнения окружающих - свободен от стереотипов.

Анастасия Егорова

Для начала ник смени. Может тогда народ перестанет шугаться. ))

Валерия

а зачем ты это делаешь. способ самоутвердится или показать что ты умней. мудрость не в том что увидев что то не правильно говорить о этом а в том чтобы не заметно не обижая других исправить. стадное чувство еще на геном уровне у нас в крови.

Ника

общественные норма делают нас скорее фашистами, чем нормальными людьми, так что против них надо выступать однозначно

Григорий Костин

Что то не так делаете