Наталья Бакалова

Вы сё ещё платите за радиоточку?!

Ринат Галиев

Да, хотя слушаю приемник

Фарход Садыков

Нет, давно расторгли договор.. а ведь когда то радио так много значило в жизни советских людей.. .
Как сейчас, помню- Добрый вечер, товарищи! На Маяке прозвучат песни советских композиторов. Приятного вам вечера...

Ан
Анна

да, но она не работает (

Сергей Бехли

Пришлось писать заявление, чтобы отключили то чего нет.)) Россия....

Юл
Юлия

Давно отключила и радио, и антенну, и телефон.

Людмила Гошко

нет, давно отказался, но она все равно работает

на дебилизатор государству не жалко денег

Paruyr Bayramyan

Нет, давнонаписала заявление в ЕРЦ и мне её якобы отключили и в счёт по квартплате не включают. Но она работает почему-то...

Павел Артемьев

да видимо из незнаю....

Юля Яковлева

Плачу... хотя радио давно в помине нет...