Сергей Фирсов

Подскажите про знаки внимания! Шоколадки, смски, и тд, они помогут сделать отношения из дружбы в любовь!??

Я имею ввиду постоянные знаки внимания!

Постоянно болтать с ней, смешить её там разными шутками и тл!)

Артемий Липилин

Нет только хуже. Чтоб выйти из фрэнд (дружбы) зоны надо действовать по другому. А вообще может уже все потерянно на столько что не вернешь. Пиши если что помогу.

Сергей

Ага.. . можно еще цветы дарить.. . в ресторан пригласить и рассказать про свои чувства - оч хорошо помогает!))

Олег Слуцкий

да можно и с этого начать. попробуй к ней прикоснуться.. как бы случайно.. не нарочно.. взять ее за руку, реакцию поймешь сам