Ал
Альбина

Почему когда любишь всегда боль? (

Встречаюсь с девушкой 2 года, всегда всё было хорошо. Но тут случилось такое (
я её попросил написать ответ на один вопрос, спрсоил любит ли она меня или нет, только честно.
Она ответила что любит
ну я припёрся с цветами к неё домой в 12 ночи.
Посидели поболтали думал всё хорошо ну и поехал домой

Дома написала сообщение что дело не в тебе а во мне. Говорит у меня чувства к тебе не те уже что раньше, и она не знаешт что делать.... потом написала что не видит смысла дальше видиться и созваниваться (((((((((
говорю что будем делать она говорит может через время я соскучусь и чувства те прежние вернуться. А я не могу так без неё((
чо делать подкажите, но бросать я её не буду ((

Владимир Парфенов

Без боли ты не станешь человеком.

Ан
Аня

чувак, ты попал во френдзону. пробелы стери читай) ht tp://lurk more. to/Fri end_Zone

Laziz Boykulov

Такое может быть, к сожалению.
Она чувствует, что вы не ее человек.

Но возникает вопрос, а почему не вы ей говорите, что вы ее любите? Почему пишите? Почему все это не в РЕАЛЕ?
Ох уж эта виртуальная молодежь... .

Три потребности женщины:
1. Близость (не в смысле секс, а близкое расположение тел)
2. Безопасность (а вы дали ей выговориться? )
3. Благодарность (ее ценность, оцененность)

А где у вас БЛИЗОСТЬ? И все остальное?
Полагаю, она не чувствует от вас ни безопасности ни своей ценности. Какие могут быть отношения?
А еще, например, вы уже знаете как ее испугал в детстве паук?