Мария Шипова

где русское командование предполагало дать генеральное сражение до Бородина?

.Нам не выдали книги я и не знаю отвеа на этот вопрос для викторины. заранее спасибо

Наташа Кулешова

У деревни Царёво-Займище. Сражение было задумано Барклаем-де-Толли и отменено Кутузовым, как раз в это время приехавшим к армии, и русские войска продолжили отступление - до Бородина.

Павел Ермачков

Не командование, а Кутузов, Смоленск.