На
Наташка

Можно ли отучиться в университете один год на бюджете, но, поняв, что это не твое, уйти из него, а документы подать в друг

Можно ли отучиться в университете один год на бюджете, но, поняв, что это не твое, уйти из него, а документы подать в другой вуз на следующий год опять же на бюджет?

Елена Захарова

В зависимости от того, есть ли в другом вузе бюджетные места. А вообще все должно быть прописано в положении университета, может еще и оплачивать придется за проученный год. Другое дело, если переводитесь в свой вуз на другой факультет (у меня так подружка делала)

A Sh

Да, естественно. Первое высшее образование у нас бесплатное.

Наталья Зенина

Лучше перевестись