Санжар Сагындык

Что наболевшее тут выплескиваешь и есть ли польза тебе ат этава---?--Атвечай чесна--.

Владимир Вершинин

Ничего не выплёскиваю. Интересуюсь мнением со стороны, не более. Ну, и читаю вопросы -ответы, делаю для себя выводы.

Оля Оля

Alles klar, Alter

Nadeghda Ionkina

ничего наболевшего тут выплескивать не рекомендуется

Вадим Ванхельсен

Польза есть, так как думать перестаю об этом.

Ирина Агеева

Отвлекаюсь, так быстрее лечится ))

Милана Умниева

предпочитаю выплескивать одному доверенному лицу..

Юля Шабанова

Честна, то у меня есть друзья, коллеги с кем я могу поговорить о наболевшем и получить поддержку, обратную связь.!

Серега

Сходи на базар, купи чесноку и будет тебе "чесна".

Екатерина Данилкина

Честно, Наталья? - Не надо принимать на груди в выходные. -Плохо чувствует себя организм.

Юрий Барметов

раньше было, а теперь только разочарования, еще больше тяжко становится

Леонид

пользa
часто от того, что можешь высказать свое больное. хотя бы здесь. уже легче. в реальной жизни бывает страшно, неловко... а душа болит... а в жизни все бывает, и проблемы других нам понятны. сами через всякое проходим, и держим многое в себе... стыдно, неловко.... но мы все люди. и это жизнь... и проблемы у всех разные, и одинаковые...

Дмитрий Сложеникин

Ничего не выплескиваю) меня нет) даже то что ты сейчас читаешь это тебе просто кажется)