Анастасия Моргунова

если бы мне предоставилась такая возможность поселиться в заграничном городе одной, то я бы испугалась.

а вам как хватило бы смелости обосноваться там и установиться как личность?

Александра Журавлева

да, это было бы интересно, но я бы всё таки парня своего прихватила, а то мало ли...))

Ви
Виталя

Я была в такой ситуации. Моего отца перевели служить в Латвию, в далеком1959г. И я пошла там в школу. Было ужасно, не зная языка, чувствуя на себе злые и неприязненные взгляды детей и учителей т. к. они ненавидели русских, я переживала ужасный стресс. В итоге, меня избили и я уехала жить к бабушке. Не знаю, но с тех пор, я не люблю ездить заграницу. Думаю, что буду чувствовать себя чужой в любой стране.