Юля Хан

что будет если православных поселить в отдельный город, какой будет жизнь в этом городе?

может на отдельную планету?

Елена Елисеева

хм, так пример есть, большинство обитателей мест не столь отдалённых православные, вот там и жизнь такая.

ОК
Олеся Киселева

одни вот так, а другие так

Татьяна

Они все равно потянуться в полноправному обществу! не одному эксперементу не дали дойти до конца в землянках а все это ОДИЧАНИЕ!)))

Анар Абдуллаев

Я думаю, что она ничем не будет отличаться от жизни сегодняшних городов.

Марина Полина

Это идея! От старух избавимся.

Ксюша Суперская

Нельзя вот такими идеями просто так разбрасываться. Это ж золотая жила для творческих людей, сопрут моментально.

Alexander Pitch

будет строго по уставу

Елена Нестерова

с милосью Аллаха очень хорошая жизнь будет

Илона Дарваш

а не заколебешься, 60-80% населения на другую планету возить?