Максим Паницкий

Поп в моем городе ездит на Toyota Camri. Православно ли это?

Под Защитой Братьев))

А что, он должен ездить на "запорожце", или может, в конной телеге?

Же
Женечка

Патриарх Кирилл в Японии осмотрел производство и освятил сборочный конвейер. Теперь православно.

Оля Сидоренко

Сейчас почти все ездят на иномарках, ничего особенного в этом не вижу.

Елена Трелина

А... Недаром его начальник совершил недавно визит в Японию!!!

Dmitriy Sytnyk

если все священство в одну ладу-калину запихать -все равно недоволен будешь

Евгения Никонова

Тебе какое дело? Не на твои же деньги. А по мне пусть хоть на Ролс-Ройсах.

В*
Виктория ***

православие не зависит от марки автомобиля, а скромность -это христианское качество

Сергей

Раз в Токио есть Православный Епископ....))))

Татьяна Давыдова

а почему и нет? ! когда многодетные голодают, наши депутаты в баньку на самолётах летают!

Сергей Щеглов

Пусть ездит!

Елена Овечкина

есть бабки, чеб не пожить норм?

Денис Бетономешалка

СлАбо.. . Наши ездят на "Мерседесах"!

Ни
Никита

И я ап том... лесопипедом каг то праваславние будит!) ) Ёпт..