Андрей Силибаев

можно ли поставить на toyota camri 2004 г. 1mz-fe механическую коробку передач?

Елена Текоева

Для австрали была такая комплектация и скорее всего собиралась там-же. Главное найти коробку. Получается можно поставить.

Евгений Сазонов

Думаю сложно мотором-то управляет электроника, не знаю, как вы там будете колхозить, со старыми коробками, которые работали засчёт механики, можно было, а с нынешними сложновато будет.