Екатерина Власова

ваше мнение нащот TOYOTA camri 1995-98г ходовка и двготель?

Алишер Сахибназаров

Самый крепкий трёхлитровый движок но 1995-98 года это уже дрова как не крути ресурс исчерпан (((

Дмитрий Жарков

это камрюха в 40-ом кузове, какая то она маленькая по сравнению с предыдущем 30 -ым и следующим 50-ым кузовом.. , а так машина хорошая во всём..)

Чугай

Вот где то что то в этом ракурсе. Проблема одна, это сколько было наездников, и вторая на какой стадии убиения она.

Равиль Туйгильдин

Выжатый лимон, ни вида, ни вкуса.

Александр

нормальное авто если не убитое! в 90х выпускали авто более надежное чем сейчас!