Ольга

как можно назвать человека который сам уничтожил в себе без чьей то помощи в себе все хорошее, всю человечность?

Лана Касенкина

а Вы попробуйте снять с себя маску мнимой морали и снять с себя одежды иллюзорной нравственности. Когда Вы перестаните прикрываться ими, в Вас останется не меньше чем от животного.

Мария Урюпина

сергей семенов ?

Саша Андрианов

Сломался, слабак. Трудно в наше время оставаться человеком в любой ситуации.