Иван Шилович

Какой канал на TV вам нравится особо? и чем?

http://www.stihi.ru/avtor/kriden

Валентина Лысова

Раньше любила телевизор смотреть, а в последнее время уже несколько недель не включаю его вообще и всё хорошо...

Иван

Я несмотрю телик

Александра Демидкина

Смотрю только ТНТ . Из-за комедий . Интерны Универ Реальные пацаны .

Анастасия Плотникова

ABC.
На нем мои любимые сериалы.

Андрей Иванов

На нашем ТВ можно смотреть только кабельные и спутниковые каналы о природе, а также специализированные детские и спортивные каналы . Именно здесь можно узнать что-то новое и интересное без опасений за своё моральное здоровье . Самое мерзкое заключается в том, что государственные электронные СМИ, поддерживающие действующую власть ("Первый канал" , "Россия 1" и НТВ) и орущие на всех углах о падении нравственности, вносят свой (далеко не малый) вклад в процесс дебилизации и развращения населения .