Марина Сергеева

А мне Ну Погоди никогда особо не нравился, просто другого не было. Кто-то считает его шедевром?

Анастасия Попивчук

Считаю. ШЕДЕВРОМ. Вы шедевром не считаете. Значит расходимся на свои позиции. DIXI

Екатерина Иванова

А мне нравится. Только не современный. И Винни-Пух нравится. И Лягушата. И Простоквашино. И Золушка.. .

Про вампиров не нравится. Про Губку Боба не нравится.

Про Тома и Джерри нравится.. .

НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!!!!

Анастасия Азарова

согласен.. . южный парк круче

С)
Светлана ))

Кто то считает шедевром "Ёожика в тумане" - только потому, что автор ёврей

Алексей Голованов

По сравнению с тем, что показывают сейчас, это шедевр.

Се
Серёжа

Руки прочь от моего детства!

Надежда

а я даже в детстве не любил крысу-Микки, и вид у него гейский и рожа тупая и ноги у его бабы кривые)

Денис Калугин

Отдает какой-то педофильщиной и маньячеством этот мульт. Почему волк в образе взрослого мужика гоняется за зайцем, похожим на человеческого ребенка. С какой целью непонятно. Но явно цель какая-то нехорошая.

Екатерина Мельникова

фууу мне тоже не нравился!!!!

Vitalii Akulov

Для своего времени может и шедевр, да и за границей тогда конкурентов этому шедевру не было. По современным меркам рисовка и сюжет отстой. Конечно рисовка в современном аниме куда круче.

Татьяна Конакова

Запретить нахрен! !
:((

Светлана Грозненская

Да, действительно не было, но всё же этот мультик признали шедевром не только в СССР и в России, но и в Японии и США.
Там смысл глубоко зарыт, Но у детей он откладывается в памяти. А Том и Джерри - смысла не имеет. Один делает заподло, другой его ловит. Первый издевается, второй мстит. А в мультике ещё и проработка сцен мочиловки детально.
Вот и весь расклад. Вот и дети в Америке злые. А те, что у нас такие - же, так они тоже смотрели Диснея и пр...

Алексей Нестеров

Шедевром не считаю, но было смешно. Хотя имеется все же подозрение, что "Ну, погоди" содрали сюжетно с "Тома и Джерри". И там смешно. Правда, моя дочь, когда его смотрела, плакала: ей жалко было Тома.

Алена Аленушка

В СССР даже был аналог Мики мауса и множество других персонажей, которые по разным причинам, в основном- цензуре, никогда не выходили на экраны .Сейчас все эти шедевры планируют очистить от пыли и отреставрировать, чтобы пустить в прокат .Слава богу, что их не выкупил американский бизнесмен, как это случилось со многими работами Союзмультфильма в 90-е