Общество
Подметил такой момент:все девушки и женщины ну просто "прутся" от "Мартини".Обожают,и считают лучшим подарком.Это так ?
"Мартини" люблю, лучшим подарком не считаю, а насчет "пруться",есть вещи от которых я "прусь" гораздо больше, чем от "Мартини":)
Это неверое суждение. Вы знаете ВСЕХ женщин и девушек?
Этот вопрос тут ежедневно появляется.
Вас там бригада сидит и шлёпает одни и те же вопросы?.. .
Кто это Вам сказал ?! Очень много таких, кто вообще алкоголь не выносят. И среди мужчин (настоящих) больше не пьющих.
Просто тебе попадались дуры тупые - прущиеся от названия! В СССР этот напиток назывался банально - вермут! И был гораздо приличнее итальянского пойла. (ну разный по-разному...)
нет не люблю Мартини
Для меня мартини-это вкус дешевого вермута, мне не нравится
Ну, не все конечно, но многие. А насчет того, что это лучший подарок я бы поспорила
А я и вообще спиртного не пью...
Мартини - фууууууууууууу! Вермут и есть вермут.... просто дань моде - типа круто.... коньяк - настоящее спиртное
ну уж не сказать, что пруться, но сильно нравиться. А насчет подарка, уж не знаю, я бы конечно не хотела бы Мартини в качестве подарка получить.
Ну не то, чтобы это лучший подарок... Но я люблю мартини, и многие мои подруги тоже
Моё окружение прется.
А ещё от хорошего сливового вина, шампанского коньяка. От так.
Как просто презент думаю пойдет, но подарок должен быть другим.
Не надо обобщать! Я знаю многих ( себя тоже имею в виду) , кто совершенно не любит это напиток. Вкусы у всех разные.
Если мне подарят мартини-сделаю вид, что это самый лучший подарок.. . Вежливость
А вообще мне нравится золотое колье с розочками, чтобы лепесточки-брильянты, а середки-изумрудики.
Да, вот так все не просто с женщинами..
не-а, терпеть не могу мартини
не так. я вае не пью. лучше трахнуться, вот это подарок
нет. Просто вкуснее водки
ооо.... ну не совсем=)
еще бейлиз=)