Общество
Почему люди просто Прутся от Радости ,если в Ответ напишут Пошлую Гадость?:)
Наследие совка, чему Вы удивляетесь?!
Простим им убогим пригрешения-ибо неведают что творят\\
А по простому -потому что быдло.
Это только те люди, у которых других развлечений нет.
Убогие они...
Я такое-пропуская. Люблю- умных людей.
судя по радости от пошлой гадости - эта пошлая гадость - та ещё радость..)) )
- короче и типа - сексуального характера. . -а как сексуальное может быть пошлым?..)) ) и тем паче - гадким?..) )
кароче - чисто моральность внутри башки - не стыкуется с реальностью - вот и возникает в мыслях и образ ж*пы - вместо попы и куя - в непонятно какой форме и виде. . ну так эта самое. . наверне вы проста некрасивые штуки видели..)))
а как удалось подсмотреть, что они прутся отвечая???
а ты тонкий психолог который может управлять мнением общества реализуй себя
элементарно, Джо.. . пошлость расслабляет, размягчает мозги... вот и прет и прет радость... или гадость.... или вообще просто прет....
Тупая реакция)))))))))))
Неуёмные просто.
ну не обобщайте, прутся от радости только те, кому в жизни не везет
и радость они получают только от того, что кому-то тоже плохо, отсюда и гадости
имхо
Что ты Джонатан расстраиваешься?? Им гадость написать это поступок! Как например на воздушном шаре полететь... А вот ты и я можем конечно гадости писать но почему то не пишем...
Светлана Посаженникова
Нет, она не пишет... ни разу..
Если вы этому удивляетесь, вы хороший человек. А гадости наверное от комплексов - такое убогое самовыражение, легко, безнаказанно, действенно
я не прусь)
ну если оригинальный шедевр не дано
Защитная реакция срабатывает! + Ваша иллюзия!)))))))))))))))