Общество

вот почему стоит мужчине сказать хорошее, так он в ответ гадость какую-нибудь ляпнет????

Лейля Габитова
А ты МУЖЧИНАМ говори, а не долбо... ёбам всяким.
Олег Сварожич
Лучший ответ
от вас дождешься хорошего ..один сплошной головняк .. как говорят ..если мужик дурак ..то это его проблема а если баба дура ..то проблема всего мира ..
Ladka Yunosheva
Доброе слово и скотине приятно.... значит он не скотина :)
А где ты нормального мужика видела?:))))))))
Лейля Габитова да как-то раньше у меня только нормальные были))))
Комплексы
Не привык народ к комплиментам.
Елена Казак Иногда понятие комплимент - такое растяжимое!.. И такое разное у мужчин и женщин.
А вы точно уверены, что говорите приятное? Я знаю одного такого мужчину, который говорит пакости и утвердает, что это должно нравиться. Может и с вами такое происходит. Вы у него выясните.
Twix (Go)
Это он от неожиданности.
Зато от всей души.
значит это не мужчина, а баба базарная
Мила Казакова
Не гадость, а комплимент....
Gulzat Batina
Хотят может, как лучше... а получается, как обычно..))))))))))))
Амур Ким
Лейля Габитова приветики) спасибо. и мне приятно тебя видеть. как ты? ушла от него?
Настоящий мужчина в ответ на хорошее два раза хорошее скажет и три хороших поступка совершит, главное не спугнуть нас критикой или придиркой какой...
Елена Казак Верно. Нужно воспринимать мужчину со скидкой на неадекватность.
Хочет выглядеть умнее, а не получилось! Не умеешь выбирать мужчин, кому говорить хорошее и которые не будут ляпать.
А женщины тоже так умеют)))
Но ведь, кысанька, всё относительно.. . Может он посчитал свой ответ на Твою колкость остроумным
Единство и борьба противоположностей....))
а ты уверена, что это НАСТОЯЩИЙ мужчина? !
Пора уж привыкнуть
Это наверное после секса
Серёга Косуля
у тебя мужчина который тебя не понимает или ты не умеешь говорить хорошие вещи.