Алексей Аверкин

вы воруете в магазинах!?

я собираюсь сегодня пойти и стырить лезвия для станка притвенного, мог бы и заплатить, но они с... ка такие дорогие! до этого тоже дэзик стырил, тожже мог бы заплатить, но он с.. ка 200 руб стоит! = )

Алена

тихо сп... дил и пошел-называется НАШЁЛ))))))

Паша Гладких

Воровать дык по крупному....

Анатолий Павлович

Укради для меня кардан? Тебе же всё-равно сидеть..)

Мария Разживина

я оттуда продавщиц красивых ворую

Yu
Yuriy

....Ждуууууу.... я там работаю... а где фото?... Как узнать? :0(

Наталия Васюкова

....на фиг, на фиг.... воровать у продавщиц-мовитон, обокрасть алигарха слабо?...

Мерим Сыдыгалиева

Неее, просто в магазине продуктовом прихожу и наедаюсь досыта, на выходе у меня ничего нет, не своровал