Луиза Никонорова

всё воруете и воруете. а что вы после себя детям оставите?

какой фундамент?
о каком благополучии страны может быть речь если вы всё готовы продать. шкурники.
я имел ввиду путлеровцев и им подобным.
к адекватным это не относиться. а ответы приветствуются

Ska

Твою ж.. пу оставим на растерзание
А если серьёзно - им пох.. й

Юрий Лосев

наворованное

Eвгения Куропятникова

Воруют но не признаются: -(((

Константин Проскуряков

А всё, что наворую - всё моё. Это детям и оставлю. Из ближайших планов - наворовать на трёшку в Москве, т. к. в двушке тесновато.

Кристина Пегова

Иногда их ловят....

А*
Арташ *********

Такой же фундамент, какой оставили нам наши предки.
Из костей и трупов.
Замечательный фундамент...

Дмитрий Дмитров

Что наворовали то и оставят

Alone Black Wolf

Россия большая. Больше 1000 лет воруем, а меньше не становится. И внукам и правнукам хватит

Павел Ливанов

смотря у кого воровать

Студент Академии

У тех кто ворует дети за бугром. Они там им фундамент создают за счёт России.

Татьяна

Блестящий ответ Людмилы ...пусть воруют наворованное .. Таким образом мы реализуем САНСАРУ, вечный круговорот жизни и политико - экономическую реинкарнацию ...

Анна

наворованное