Яков Цыганков

Что вы воруете в магазине, и сильно ли вас бьёт охранник, или может вы его?

Вероника Никонова

Ваще-то в магазине покупки делают.. . Может я извращенец???

Нина Алимова

Игорь. я с подругой ехала из Рима в Гросетто. мы в поезде так назажигались. что на утро потерялись.. . а мне утром было таааааак плохо. я зашлав в супермаркет и вынесла 5 бутылок пива.. . я могла бы вынести и 5 бутылок коньяка.. . но мне хотелось пива это был единственный раз в моей жизни