Влад Кравченко

Гранату, бананы, хурму можно есть кормящей маме? И вообще из фруктов что можно есть? Нам 2,5 мес

Ирина Федорова

Фрукты может не стоит, а вот овощи хоть до посинения...

Димон Быков

по моему субъективному опыту, как стороннего наблюдателя, всё можно

Антон

гранаты точно можно, но осторожно он алергенен, я ела даже когда ребенку месяца не было)))

Ju
Justinas

я ела и бананы и гранаты, все нормально

Гульнара Пронина

Ну можете попробовать по одному виду, там посмотрите, мои банан не переносили, а остальное я не ела.

Миша Синельщиков

НЕт, нельзя. Красно-оранжевые овощи и фрукты вызывают аллергию у грудных детей. Да и некоторые не красные тоже, например зелёные яблоки, груши и например огурцы могут вызвать бурление, брожение и повышенное газообразование у малыша. Короче мало что можно.

Кристина Новикова

Я ела все без исключения фрукты и овощи, и никакой аллергии или побочных эффектов не было. Но это зависит от организма.

Вiолетта Гущенко

можно все но осторожно. гранат крепит, от хурмы может быть аллергия.

Ма
Маня

Бананы да, с гранатами осторожно, что бы ребенок не отреагировал. По поводу хурмы не знаю.
Яблока можно точно ) . зеленые

Наталья Алексейцева

Нам 2месяца. Бананы ем, 1шт в день (врач сама разрешила), 1 яблоко можно. я ела и сливы и виноград, реакции не было (где-то до месяца). Но когда начались колики-перестала, кроме бананов. Ела помидоры, реакции тоже нет. Все индивидуально. Совет один, как всегда, пробовать и смотреть на ребенка. А поколение наших мам-ели всё!