Николай Фролов

Кормящей грудью маме. можно суп со щавелем кушать? Кефир? Жареное мясо? Бананы? Сок в коробках?

Ivann Peroff

Я всё ем.

Да
Даша

Можно все, что не вызывает у ребенка аллергии и болей в животе. Т. е. постепенно, по чуть-чуть, пробуйте разные продукты. НО только по одному, иначе не поймете что вызвало аллергию. С сыном ела все, с дочкой - почти ничего, была страшная аллергия на курицу, чуть меньше на все остальное. Кефир и бананы не только можно, но и нужно. Но лучше пару месяцев потерпеть и поберечь малыша. Каши на молоке, супы на телятине без пережарки, зеленые яблоки без кожуры, сладкое-мучное ограничить, примерно так.

@(
@юличка@ (@@@)

Всё, кроме сока в коробках-натуральное и без сомнения можно

Татьяна Брикова

Я ела всё, попробуйте. Если у ребёнка не будет проблем со стулом и аллергических реакций, значит кушайте на здоровье.

Екатерина

В зависимости от того, сколько ребенку. Первое время - куриные супчики, пюре, макароны, отварное мясо, блины можно, кефир, творог.. . Потом, после месяца, начинать вводить овощи и фрукты, по чуть-чуть и по одному новому, потенциально опасному продукту - например, сегодня съесть один помидор и наблюдать за малышом, завтра - что-нибудь жаренное. . Если реакции ни на что нет - возвращайтесь к нормальному питанию. Соки я начала пить после 4-х месяцев. У нас реакции была только на огурцы - понос. Их из рациона исключила. Сейчас ребенку год и месяц - огурцы обожает))

Елена Исмайлова

Я ем все перечисленное. И суп с щавелем частенько готовлю. Дочке 9 месяцев, она и сама его непротив потрескать.

Наташа Кулешова

сейчас ребенку 4,5 мес тоже ем всееееее!

Андрей Матвеев

Можно все кроме химии и аллергенов