У беременных и кормящих включаются природные инстинкты и организм сам подсказывает чего не хватает и что надо есть. Так что верьте себе и ешьте что хочется.
Женщины, а Вы чего тут раскудахтались-то? Во время беременности значит Вам соленое можно и нужно, а во время лактации ни-ни? Самим не смешно?
Беременность и роды
я кормлю грудью, ребёнку месяц, можно ли мне кушать селёдку?
Нет!
А почему бы не спросить врача???
Можно. Только, конечно, не всю))) Пару кусочков для первого раза (и лучше с утра, а не на ночь) вполне отлично. И кормящей маме можно все (ну кроме вредностей для всех). Только что-то необычное по немногу, следя за реакцией ребенка. И если у ребенка на это высыпало, то переждать недельку и пробовать опять. Удачи!
кушайте на здоровье
я в месяц уже все пробывала кушать.
ни разу ничего не высыпало.
ты сьешь маленький кусочек и посмотри на реакцию ребенка. не посыпало? живот не болел? завтра сьешь 2-3 и снова смотри. и так с любым новым продуктом.
вобще я не ела ничего соленого, копченого...
в умеренных масштабах даже можно, только обычную, без хим. добавок !
От селедки будет хотется пить - а это дополнительное молоко))
думаю нет. . не рискуйте
Пока кормите забудьте об острой, пряной пище, если не хотите чтобы ребенок отказался от груди. Качество и вкус молока напрямую зависят от того что вы поели.
Если очень хочется, можно все в меру.
Женщине, которая кормит малыша грудью можно кушать все, все зависит от количества и реакции ребенка на тот или иной продукт. Вводите в рацион постепенно разные продукты и смотрите на малыша. Не заклицивайтесь на том, что нельзя, а то можно и с ума сойти ))) Просто все в меру! Удачи Вам и приятного аппетита на кусочек селедочки!
немножечко можно, первый раз попробуйте один кусочек, если через день не чего побочного не случится, 2 кусочка, но много не советую.. . я так со всеми продуктами эксперементирую...
ой не стоит.... потерпите немного, пусть малыш сладким молочком наслождается)))
Дети разные, и вкусы у них тоже разные. Одним детям нравится новый привкус молока, а других сразу пучит и возникаю колики, но не смотря на это они привыкают почти ко всему. Так что начинай с малого, каждый день прибавляй в рацион питания по одному кусочку)) ) и запасись Эспумизаном для детей, на всякий случай, вдруг твой малыш не будет спать после селедки)) Самое главное, если ты начала экспериментировать с едой, то твоему малышу понадобится вода, примерно 20-60 мл в сутки
Нет!
Нельзя, ребёнок бросит грудь!
Вера Ливчан
Ну кто же Вам такое сказал?
не желательно)))
нельзя, будет привкус и ребёнок может отказаться.