Беременность и роды

мамы а до скльки вы кормили грудью и во сколько ввели прикорм????и какая фирма каш пюре соков и тд вам больше нравитсья?

кормила до 1,4 года. прикорм ввела в 5,5 месяцев-сок яблочный Гербер, потм перешли на Агушу (сначала в бутылочках, а позже в пакетиках). овощи, фрукиы и мясо тоже сначала Гербер, потом Хипп. а после года уже Бабушкино лукошко, Агуша. а мясо Агуша не покупайте, плохое. каши начали с Малютки (Малышки)
Ирина Курилко
Лучший ответ
Я не мамо, я папо. И дитину кормлю грудью до сих пор. И кормить буду грудью стильки, скильки треба.
Но хотел бы напомнить, что "Ответы" - русскоязычный сайт.
Кристина Федорчук я не поняла прикола. зачем писать на украинском???и вообще...папо...чем же вы кормите "дитину"?
Мы почти сразу на ИВ не было молока=(к огромному сожалению. С 4х мес прикорм у нас мы с фруктов начали, но рекомендуют с овощей, но не с соков! Если ребенок на ГВ прикорм с 6 мес!
Julia Kornilova
Два месяца (малыш сам отказался) , а прикорм соки с4 мес. пюре с 5 мес.
Родила в 40 лет Кормила 3года и 2 месяца Прикармливать начала месяцев 5 Всякие натуральные овощные и фруктовые кашки Тогда это было без всяких гадостей как сейчас И кашками ии т. д.
Детей кормила до 2,5 лет. Прикор по ВОЗ сейчас вводят для детей на грудном вскармливании с 6 мес. Искуственникам раньше. Каши Хайнц беру, соки и пюре дома сама делаю. Всемирная организация рекомендует кормить детей грудью до 2х лет и каши разводить своим молоком.
Кормлю обоих тандемом старшего 3,5 года и младшего 9 мес.
Нина Маянцева
нам полгода. кормлю еще преимущественно грудью. прикорм ввела в 4,5мес. начинала с каш безмолочных фирмы Хайнц. а фруктовые и овощные пюре, на мой взгляд, самы лучшие у Гербер. и малышу они нравятся больше других. Агуша еще неплохая..
Si
Simoni.ua
Кормлю до сих пор (малышу год и четыре) . Прикорм начала вводить по рекомендациям современных педиатров в 6 месяцев. Кашки нравятся Нестле. А пюре и соки Гербер.
я кормила до 3-х месяцев, потом смеси Малютка, с 3,5 мес. соки и пюрешки фруктовые, кашки Малышка, позже мясные пюрешки фирмы бабушкино лукошко...
Кормила до 1года и девяти месяцев (в общем пока молоко было), а прикорм с 6 месяцев, яблоко, желток, творог, но только самостоятельно готовить. Но начинала с овощного пюре, говорят адаптация желудка легче проходит.
Наталья Томашевская а с каких именно овощей вы начали???
Жансая Жумагул Вареный картофель,толчонка,позже добавляем капусту(и дальше лук,морковку,желточек с маленького кусочка,растительное масло пл капелькам)И наблюдаем,добавляем по одному овощу если нет аллергии.