Беременность и роды

мамочки, вопрос касательно прикорма+. какие фирмы каш, пУрех, соков берете малышаткам, что им больше нравится?

Hjkfk Fuiyui
И соки, и пУрехи, и каши Хайнц брала.
Елена Варламова
Лучший ответ
Hjkfk Fuiyui это у меня старший в детстве говорил ПУре...так и пошло у нас)))
овощные и мясные делала сама, фруктовые брала Гербер или Нестле, каши Нордик
Dina Aidarova
Каши понравились Хайнц (гречневая, кукурузная) , соки не даю в принципе, пюре не понравились никакие (ребенку) . Покупаю периодически творожки Агуша и Тема.
Ирина Гусева
много что пробовал, но больше всего сыну нравился гербер, иногда бабушкино лукошко, из творога Агуша, Тёму плохо ест. Сок фрутоняня покупаю. Каши нестле и хайнц.
Ксю Ку
делаю самааааа! и овощное и мясное пюре. фрукты даю тоже свежие))) и каши варю сама)
и творог покупаю в проверенном месте домашний, разбавляю водичкой, добавляю фрукты, а не агушу парашковую.
Ирина Тарасюк
Hjkfk Fuiyui овощные я тоже сама делаю и мясные и творог буду как и старшему делать сама, моего производства фруктовые пюре и каши он не ест, в отличие от старшего(((
Стараюсь сама месить. Но иногда все таки покупаем хипп, семпер, хейц. Смотрю на состав.
Берем компот агуша. Каши кушали хайц
Кристина
Hjkfk Fuiyui а компот Агуша со скольким месяцев, я у нас такой не вдела , но в отделе можно заказать, так как соки я вообще ему не даю
каши мы нестле давали соки до года не давали пюре сами делали
каши сухие покупаю Hienz, пюре - Бабушкино лукошко, только кабачковое пюре - Heinz, соки - фруто няня, пуддинг - Hienz, ночные кашки - Фруто няня, творожки агуша
* Наталья
Каша только малютка, соки бабушкино лукошко, остальное только всё домашнего производства!)
Каша беби ситтер, пюре гербер)
Настя :)
Как только начали прикорм-безмолочные Bebi, пюрехи брала ГЕРБЕР но потом на Лукошко перешли ( фрукты-овощи) , мясо ГЕРБЕР. Творог сама делала. Сейчас хлопья Нордик или наши Увелка, пюрехи отказалась кушать, юзает фрукты, огурцы и помидоры.
Елена Елена
какие все молодцы)) ) ну все сами)) ) умнички)) ) не то что мы каши протухлые коробочные обогащенные витаминами едим и пюре порошковые непонятно из чего сделанные)))) лучше то кашку для взрослых которая из мешка грязного по коробкам пакуется, да пюре из супер фрукта или овощя купленного на рынке и уж точно неизвестно как выращенного приготовить.
каши умница, пюре соки фрутоняня, мясо-тема и творог тема. йогурт агуша. и все время трачу на ребенка а не на готовку и мойку посуды и не надо говорить что все успеваете пока деть спит...