Беременность и роды

Мамы, а вам было приятно кормить грудью? Или я одна такая недалёкая, что со слезами на глазах кормила?

агга... читала на том форуме (ваша же там ава? или ошибаюсь?).... Первые три недели тоже со слезами кормила... и дело совсем было не в неправильном прикладывании... Потом молокоотсосом расцедилась и нормально стало))
Алёна Чиж
Лучший ответ
Юлия Дубиченко Моя-моя. А у меня за 2 месяца лучше не стало( Только хуже(
Слезы радости? После родов повышенный эмоциональный фон и в ту, и в другуюсторону.
Полина ***
Юлия Дубиченко Какие ещё слёзы радости? Слёзы от ужасной
Юлия Дубиченко Ужасной боли*
Конечно!
нет, мне не нравилось... Поэтому я была даже рада, что пришлось от ГВ отказаться через 3 месяца..
Ольга Ганина
ну неприятия не было но и особой радости тоже. я рассматриваю ГВ как способ питания и не более
Наталия Ни
Да. Умиляло... Особенно когда плачет, приложишь и он с таким сопением сосёт, как будто это самое важное в его жизни) )

А уж про кайф, когда титьки переполнены и начинаешь кормить молчу) )
Никаких положительных эмоций, так что свернула с радостью.
Вера Меркулова
тащилась ))
Я вот давно хотела это попробовать, надеюсь, что мне понравится, что не разочаруюсь.
Esfira Mkhoyan
Очень не приятно, потому и прекратила.
Наталья Требич
мне нравится безумно)
особенно когда он в глаза мне смотрит и обнимает.
Meruert Kasimbekova
Скажу прямо и честно. Нет.... не приятно. Не настроилась я.... и никак не могла нормально кормить. не стала бороться за полупустые сиськи и перевела на ИВ. Вот такая я плохая.
Жду помидор.... вкусных и сочных.... а еще красных)
Анна Правдина
Очень нравилось на эмоциональном уровне, но вот в остальном... не очень)
***zoya*** .
мне нравилось))
Аi
Аinagul
Первый месяц конечно больно было, даже отталкивало временами. Потом все наладилось и нравится)
Олька Цыговас
Конечно!!! Это ж великое счастье и не всем оно дано!!! Наслаждайтесь им!!!
Было всякое, и трещины, и брал неправильно, и кусал... первые три месяца мы только учились. А сейчас почти годик и я очень дорожу этими минутами единения со своим малышом, как впрочем и он. Держитесь, мамочка, все получится!
Ольга Соболева
да. Мне приятно. Больно было первые дня 4
неприятно... с нетерпением жду когда наестся и отвалит
Sima ****
я со слезами кормила целых три долгих ужасных недели
Яна Гузева
а только 2м вытерпела, а уж ккогда все потрескалось и гноилось совсем перестала
нет!! ! поэтому, когда молоко стало пропадать, я не настаивала.
Madina
не тащилась точно было очень больно когда соски потрескались и не один крем не помогал
Быстро научился сосать, поэтому кормила с удовольствием. А вот когда в роддоме училась правильно кормить, было больно, но не сдавалась. Трещин и т. п. не было.
мне нравится. сразу такие чувства нежности к своему малышу. а когда он смотрит и улыбается-это не сравнимо ни с чем. это счастье!!!
Это самое лучшее что есть на свете!