Беременность и роды

А приятно кормить грудью...или больно?))

Ирина Кирюшова
Я особого удовольствия не испытывала, но и боли тоже.
Макпал Темирболатова
Лучший ответ
Ну как сказать.... нейтрально... больно мне было поначалу, а потом обычно, ничего особо приятного не заметила....
больно, когда уже зубы пошли))
ну боли как таковой нет - или просто у меня порог болевой низкий - но приятного лично мне было мало
Надеюсь ты не физтческое удовольствие имела ввиду. а эстетическое и моральное?))) )
Приятн, конечно, когда твоя детка кушает хорошо! и если учесть, что ребёнок без зубов пока!
А вот если ребнок неправильно захватывает ссок. то может быть и больно . и возникнуть трещены, неприятная хрень ((((((
доить приятно!
Ольга Юрина
мне больно ни разу не было
больновато с начала, пока привыкнешь. Потом нормально
у всех по разному. родишь узнаешь.
мне было приятно... но это быстро закончилось. (((((
первый раз всегда больно)
больно блин....
Ольга Войкова
Блаженство! Как вспомню эти махонькие губёшки, обхватывающие грудь и причмокивающие с таким удовольствием! Слов нет!! !
Кормите как можно дольше, сохраняйте грудное молоко любыми способами.
Приятно потому что это твой ребенок
Irina D
сначала больно. бепантен это вещь!) и физиотерапию в рд 1 раз посетила. как ни странно полегчало
Сначала как то больно..!! Но потом приятно.... да и на малыша любо дорого смотреть как он кушает:)))
Марина !
сначала больно, а потом приятно
с начала больно потом нормально
мне было с самого начало приятно!
Мне было приятно. Но к 2 мес. к сожалению молоко кончилось (((
Я хочу вам оветь двояко. Дело в том что ребенка кормить грудью немного больно поначалу а потом привыкаешь. Но это очень приятно, почему объяснить немогу. Будете кормить своего ребенка и все поймете. Удачи.