Максим Гераскин

Срочно оцените адекватность человека! Это ржач! Смотреть внутри...

У меня есть знакомая, которая я сомневаюсь что адекватная. Она думает что кот может срать в унитаз, нассать в гитару и. д. Был случай: гитара стояла под сплит-системой, и когда она начала убирать увидела под гитарой жидкость, начала ее поднимать, а потом и из самой гитары вылилась вода якобы моча. И она начала предполагать что это либо кот или пьяные люди. Но на самом деле поламалась сплит система и вся вода вылилась в гитару.)))

Илья Бузенков

у нас кот срал в унитаз и ухитрялся из мести нассать в висящую на вешалку сумку--и, поверьте, это ТОЧНО была не вода.
так что не вижу поводов считать человека неадекватным

Александр Шишкин

никогда не спутаешь воду и котиное пи-пи))

Timur Chik

О, приходите ко мне в гости, когда моя коша загуляет, она с удовольствием напишет письмо в Вашу обувь, причем с самой невинной мордой.

Ва
Валидол

Ну скорее она должна сомневаться в вашей адекватности. Коты запросто умеют ссать в унитаз, а так же в и на другие вещи...

Р.
Роман ....ov

у меня кот нассал в пылесос "ракета 77" (сверху выхлопная крышка открыта была) , пришлось пылесос выбросить и кто теперь адекватен?

Наталья М

чего тут ржать. если кот ссыт и маскирует под сплит систему

Ал
Александра

Странный вопрос))))

Марина Аникина

Вы что не можете отличить вонизм одного от другого?