Оксана Машкова

помогите адекватно оценить это изделие , как товар. в рублях.

изготовлено из бумаги, но вещь довольно крепкая. можно мыть.

Наталия Губанова

Если бумага, то цена выше, здесь же вся ценность кропотливой работы. Просто при продаже это должно быть известно покупателю. Я бы дал 200-300.

На
Наташка

300. понятное дело, что работа нелегкая, материал, окраска и т. д.. . Но я бы не купила такое изделие себе, разве что на подарок и именно на пасху. плюс был бы, если б цвет был более светлый.

Олег Хмелёв

Ручная работа дорого цениться боюсь с ценой промахнусь.

Ирина Голуб

Я ам скажу так: если предложить дорого - покупать будут, а если подешевле, то каждый скажет че я лох покупать.

Марина Шишкина

красивая. не понятно для чего она будет использоваться. рублей 500