Максим Борисов

Помогите в названии товара

Помогите пожалуйста у меня в интернет-магазине есть товары (одежда, обувь, электроника... ) мне надо каждому товару придумать название.. . т. к. товаров ооочень много вручную это очень сложно, какие есть идеи по названию товаров, может есть какие-нибудь словари например (красивая кофта, модная кофта, стильная кофта).. . и вобще что вы думаете об этом?

Татьяна Афанасьева

Я человек в этом бизнесе далекий. Но мне кажется, "велосипед" изобретать не надо. Просмотреть как у других и выбрать лучший вариант немного изменив под себя.

Ольга Хайруллина

обратись к фрилансерам на сайте seokrut.ru! У них опыт в этом деле.. да и услуг море

Владислав Kaban

Мне придумывали название и описание товаров ассистенты Смартфилд. Здорово у них получается.

Борис Молчанов

Открывай словарь - и выбирай все слова, которые нравятся !