Виктория Бойкова

в каком городе постоянно дождь, гроза, туман? чтоб природа была... Город мечты кароче))

Денис Юдин

В деревне Гадюкино.

Анна Елистратова

Санкт-Петербург. Отличнейший город

Наденька Мосолова

Вот тут про наш Петербург пишут! У нас не бывает плохой погоды, у нас бывают не в тему одетые туристы!!!

Кр
Кристина

Любой город Бенгалии - восточный сосед Индии - там выпадает осадков наибольшее количество и почти каждый день)

Екатерина Зеленова

Попробуйте съездить в Горицкий монастырь в Вологодской области. Во время нашего пребывания там в один безмятежный майский день за пару минут с реки налетел шквал, небо потемнело до черноты, ветер - не то что зонтики, людей наизнанку выворачивал, и дождь - ливень, Краснодарскому краю (для сравнения) и не снилось. Два часа лило, потом стало уходить и еще через полчаса - опять - безмятежный майский день ).
Ну, и приморские города имейте в виду - Питер, Калининград, Владивосток, Мурманск. Где дневные и ночные бризы, а также муссоны и пассаты )

Руслан "

Форкс штат вашингтон- где снимали сагу про вампиров- там 360 дней в году туман и дождь

Ольга Ковалева

Ставрополь.

Ирусик Кижапкина

Берген-300 дней в году идет дождь.... а красиво-то как!!!!

Максим Крайнов

Ванкувер, Канада.