Наталья Мариничева

не могу сделать флажок, точнее могу но удерживать его на одной руке нет, следовательно не могу выполнить офицерский, кра

краба) что посоветуете?

Дарья Матвеева

Бред какой-то. Офицерский и краб можно выполнить и не умея делать флажок. Эти упражнения на много легче. Я сам как-то пробовал с пацанами во дворе. Раза с 7 получилось, а потом и вовсе проблем не возникало с выполнением этих элементов, хотя я и на турнике-то не занимаюсь.