Максим Терехов

Народ Помогите!! ! Не могу сделать Офицерский) ) честно ...уже задолбался ...подскажите... пж

Luna

Привет турникмен!
Если проблема, в том, чтобы закинуть вторую руку - делай при этом круговой оборот ногами, врозь, должно придать телу инерции.. .
Если не можешь выжать себя из упора, то тут можно прогнуть спину и занести тело немного под турник, а потом на рывке уже должно получится вытянуть себя.. .
Трень почаще и все выйдет! удачи!