Eugene

Народ подскажите как мне поступить?

Народ подскажите что делать!! Николай Степанов Ученик (174), Вопрос открыт 1 минуту назадРебят подскажите что мне делать: У меня рост 1м 69см. Я вешу 69 кг. Качаюсь уже где-то 3-4 месяца, похудел на 11кг, но подкожного жира еще пока не мало. А суть проблемы такова: Хочу и подкожный жир убрать, но и чтоб вообще не быть легкоподьемным дрыщем. Вот что мне делать: сначала сушиться, а потом массу набирать или наоборот?

Александр Денисов

Качай пресс, бегай интервально, и занимайся на силу, ну через день, все само придет. Главное есть правильно и не ночью, желательно за 2 часа до сна